Российские бизнес-школы выходят на мировой уровень.

Недавно, ИБДА РАНХиГС стал первой и единственной бизнес-школой России, получившей престижную аккредитацию AACSB International. Ее имеют только 5% бизнес-школ планеты (836 учебных заведений в 55 странах и регионах.

А 3-его июня 2019 года вышел выпуск "Financial Times", в котором размещена информация об ИБДА среди ведущих бизнес-школ мира.  Для России это уникальное явление, способствующее росту имиджа российского образования на мировом уровне.

Высокое качество, престиж, эффективность образования в ИБДА РАНХиГС – это весомые критерии для выбора места обучения, открывающие широчайшие возможности для выпускников ИБДА в России или зарубежом.