11.12.2019

В 2019 году ИБДА подписал 7 соглашений с зарубежными партнерами о начале или расширении сотрудничества.

Речь идет о программах обмена и программах двойного диплома. Следует в первую очередь отметить договоры с новыми партнерами – французскими школами бизнеса с аккредитацией тройной короны – Audencia и IESEG.

Помимо этого, ИБДА расширило свое сотрудничество с IE Business school в сфере обмена студентами. Это значит, что теперь не только студенты бакалавриата, но и магистранты ИБДА смогут обучаться в одной из лучших бизнес-школ, занимающей 3-е место по Европе согласно рэнкингу Financial Times.

Наконец, отдельно среди достижений стоит отметить, что ИБДА пришел к соглашению о программе двойного диплома с EDHEC. Студенты будут учиться в EDHEC в течение одного года и по итогам получат диплом бакалавра EDHEC – одной из топовых французских бизнес-школ, занимающей первые строчки в рэнкинге Financial Times.