08.02.2021

Финтех Хаб Банка России и Университет «Сириус» объявляют о начале регистрации на образовательные модули «Технологии распределенных реестров» и «Финансовая кибербезопасность».

К обучению приглашаются студенты очной формы обучения, заинтересованные в профессиональном развитии в области финансовых технологий и кибербезопасности.

Организаторы обеспечивают участников проживанием и грамотно составленной образовательной частью. Студенты, успешно освоившие программу, будут рекомендованы для прохождения стажировки в Банк России и в организации финансового рынка.

«Технологии распределенных реестров» — очная часть мероприятия пройдет с 12 по 17 апреля в Университете «Сириус» на базе учебно-практического класса Финтех Хаба. Скачать памятку

Заявки на участие принимаются до 21 февраля включительно.

«Финансовая кибербезопасность» — очная часть пройдет с 23 по 30 апреля в Университете «Сириус» на базе учебно-практического класса Финтех Хаба и инфраструктуры Киберполигона. Скачать памятку

Заявки на участие принимаются до 28 февраля включительно.

Распределенные реестры и кибербезопасность - важные элементы нынешней и будущей финансовой системы. ИБДА и ЭМИТ уже 5 лет совместно со Сбером реализует программу «Финансы и Технологии» по подготовке будущих лидеров финансовой сферы с междисциплинарным фокусом на разработку и реализацию цифровых продуктов в финансовой сфере. 30 лучшим студентам обучение оплачивает Сбербанк.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок