+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА в рейтинге лучших бизнес-школ мира

13.11.2017
Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС в очередной раз вошел в международный рейтинг Eduniversal* 1000 лучших бизнес-школ мира.

На ежегодной 10-й международной конвенции Eduniversal-2017, которая прошла в Дубае, ИБДА РАНХиГС получил четыре "пальмовых ветви", став лучшей бизнес-школой международного масштаба (Top Business School) Восточной Европы.

Кроме того, он вошел в топ-5 бизнес-школ России по данным Eduniversal.

Рейтинговое агентство оценивало деятельность бизнес-школ по уровню международного признания, качеству предлагаемых программ, наличию международных аккредитаций и влиянию в различных географических зонах.

Следует отметить высокую оценку деятельности и программ ИБДА РАНХиГС, а также повышенный интерес к налаживанию сотрудничества со стороны зарубежных бизнес-школ. А это означает, что возможно, помимо уже существующих 71 программы обмена и 16 программ с возможностью получения Двойного Диплома, в ближайшем будущем могут быть созданы новые высококачественные программы ИБДА РАНХиГС в кооперации с ведущими бизнес-школами мира.

*Eduniversal  – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования присуждающее лучшим бизнес школам «пальмовые ветви» («Palms» of Excellence) в 9 географических зонах: Африка, Северная Америна, Латинская Америка, Средняя Азия, Ближний и Средний Восток, Восточная Европа, Западная Европа, Дальний Восток и Австралия и Океания.