+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

ИБДА ввел новое почетное звание - «профессор-практик»

20.12.2019

Среди преподавателей ИБДА есть как и уважаемые ученые, таки и реальные практики бизнеса.

Они преподают преимущественно на программах MBA и Executive MBA, куда поступают больше за практическими знаниями, нежели за теорией. Чтобы отметить их многолетний вклад в развитие Института, ученый совет ИБДА ввел почетное звание «профессора-практика».

Первыми пятью преподавателями, получившими это звание, стали:

• Людмила Мосина, директор Института Психогенетики
  • Борис Щербаков, генеральный директор корпорации Dell в России
  • Евгений Плаксенков, генеральный директор венчурной компании «РЭСИИ»
  • Андрей Теслинов, генеральный директор «DBA-concept», специалист по философии бизнеса
  • Александр Казинцев, вице-президент ассоциации «Шесть сигм», автор книги «Шесть Сигм в России»

Нам удалось взять небольшие комментарии у Людмилы Мосиной и Андрея Теслинова.

Людмила Мосина: «Бесконечные слова признательности и благодарности родному ИБДА РАНХиГС за такую высокую оценку моей работы. Я счастлива!»

Андрей Теслинов: «Нежданно и потому очень приятно.  Новая, незнакомая для России традиция. Оказывается, в передовых Школах бизнеса мира такое звание есть. И особенно почетно, что это сделал ИБДА Президентской академии - единственная Школа бизнеса РФ с самыми престижными мировыми аккредитациями. Ну, очень приятно быть в первой пятерке признанных! Однако, придётся теперь соответствовать награде!»

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*