+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

IELTS Exam and MOC IELTS Exam (пробное тестирование) для студентов РАНХиГС!

01.04.2019

Выгодные условия для студентов РАНХиГС при сдаче экзамена IELTS в 2019

В рамках сотрудничества ИБДА РАНХиГС и Официального авторизованного центра по приему экзамена IELTS BKC-IH Moscow IELTS Test Centre все студенты РАНХиГС могут пройти пробный экзамен IELTS по выгодной цене 2500 рублей, а также сдать настоящий экзамен IELTS.

Даты проведения экзаменов в апреле 2019:

• 6 апреля IELTS Academic/General
  • 13 апреля IELTS Academic
  • 25 апреля  IELTS Academic
  • 27 апреля IELTS Academic/General

Экзамены в мае:

• 04 - Academic
  • 11 - Academic/General
  • 18 - Academi
  • 23 - Academic/General

Экзамены в июне:

• 01 - Academic/General
  • 13 - Academic
  • 22 - Academic
  • 29 - Academic/General

Зарегистрироваться, оплатить и узнать даты проведения экзамена на другие месяцы можно на сайте www.ielts.su

Студентам РАНХиГС гарантируем прохождение всех частей экзамена в один день! При регистрации не забывайте указать, что вы являетесь студентом РАНХиГС.

Кроме того, в BKC-IH Moscow IELTS Centre действует акция Follow Me для тех, кто планирует сдавать экзамен вместе. По условиям акции, при совместной регистрации цена для каждого кандидата составит 13 000р. вместо 14 000р.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на одну и ту же дату, оплатить экзамен и в письме указать имя того, вместе с кем вы сдаете.

MOC IELTS Exam При регистрации на пробное тестирование IELTS на сайте www.ielts.su необходимо указать промокод RANEPA2019

Пробный IELTS — это репетиция экзамена в условиях реального теста. Вы пройдете весь экзамен полностью в соответствии с форматом международного экзамена IELTS (Listening, Reading, Writing, Speaking).

Обстановка на пробном экзамене максимально приближена к реальному IELTS, а результаты вы получите уже в течение 3-4 рабочих дней по электронной почте. Помимо баллов IELTS по каждому компоненту в виде бонуса можно также получить небольшую обратную связь от проверяющих.

Зачем нужен пробный экзамен IELTS?

• Познакомиться с форматом экзамена (все части экзамена в один день - Listening, Reading, Writing, Speaking)
  • Попробовать свои силы и узнать результат
  • Понять, сколько времени необходимо на выполнение заданий именно вам
  • Узнать свои "слабые" стороны и понять, над чем стоит поработать
  • Побороть стресс в день настоящего экзамена

Остались вопросы?  Звоните или пишите. Не забывайте сообщить, что Вы студент РАНХиГС!

E-mail: ielts@bkc.ru

Телефон: +7 (495) 255-02-36