Выгодные условия для студентов РАНХиГС при сдаче экзамена IELTS в 2019-2020 гг.

В рамках сотрудничества ИБДА РАНХиГС и Официального авторизованного центра по приему экзамена IELTS BKC-IH Moscow IELTS Test Centre все студенты РАНХиГС могут пройти пробный экзамен IELTS по выгодной цене, а также сдать настоящий экзамен IELTS.

Пробный IELTS — это репетиция экзамена в условиях реального теста. Вы пройдете весь экзамен полностью в соответствии с форматом международного экзамена IELTS (Listening, Reading, Writing, Speaking).

Узнайте свой балл до экзамена, проверьте готовность к настоящему тесту в атмосфере реального экзамена. Все 4 части теста в один день пройдут на площадке проведения реального теста. Уровень сложности заданий совпадает, уровень и качество проверок совпадают. Результаты пробного теста можно получить уже на 4-5 день, а небольшой комментарий проверяющего станет приятным бонусом. Стоимость теста 3300 рублей. Для студентов РАНХиГС есть скидка - 500 рублей. Укажите при регистрации промокод RANEPAMOCK.

IELTS MOCK Exam можно сдать:

• Ноябрь — 17, 24
  • Декабрь — 1, 21
Регистрация по ссылке

IELTS Exam можно сдать:

• Ноябрь - 23, 30
  • Декабрь - 7, 12,14
  • Январь — 11, 16, 18

Укажите при регистрации промокод RANEPAPLUS и получите бонус - проверку одного из заданий части WRITING нашим экспертом до экзамена.

Знаете друзей, которые тоже планируют сдавать экзамен в ближайшее время? Регистрируйтесь вместе и экономьте!

Укажите при регистрации промокод PLUS1, и мы пришлем каждому зарегистрированному счет на 1000 рублей меньше.

Регистрация по ссылке

Остались вопросы?  Звоните или пишите. Не забывайте сообщить, что Вы студент РАНХиГС!

E-mail: ielts@bkc.ru
Телефон: +7 (495) 255-02-36