Уважаемые абитуриенты бакалаврских программ ИБДА РАНХиГС!

Уважаемые родители абитуриентов!

Стремясь дать дополнительные возможности для обучения на бакалаврских программах ИБДА РАНХиГС наиболее одаренным и талантливым российским студентам, Ученый Совет ИБДА принял решение предоставлять специальные скидки абитуриентам 2021 года, поступающим на внебюджетное обучение, в следующем размере:

• Специальные скидки не суммируются с другими скидками.
  • Специальные скидки предоставляются на весь период обучения при условии, что студент(ка) по результатам летней сессии первого курса и до завершения программы учится на «хорошо» и «отлично» (для зачетов эквивалент по Болонской 100-бальной системе).

*Для участия в конкурсе на получение скидки на весь период обучения (для программ Факультета международных отношений: "Политика и бизнес в странах Востока" и "Международные отношения: политика, экономика, бизнес") необходимо подать заявку на электронную почту mo@ibs-m.ru c темой письма "Заявка ФИО на получение скидки 70%" до 28 июля 2021 года, информацию о результатах конкурса вы получите не позднее 18.00 29 июля 2021 года.

Внимание: количество скидок ограничено, уточняйте информацию на факультете!