05.10.2023

По итогам вступительных испытаний на программы дополнительного образования вечерней формы зачислены:

  • Аборнев Дмитрий Александрович
  • Алиев Беслан Умарсидикович
  • Андрианов Антон Александрович
  • Аношина Ирина Александровна
  • Афанасьев Дмитрий Владимирович
  • Бабкин Николай Федорович
  • Болотников Михаил Артурович
  • Браун Мария Владимировна
  • Варламов Лаврентий Викторович
  • Васильева Наталья Александровна 
  • Водинский Валентин Николаевич
  • Дегтярева Диана Александровна 
  • Елисеев Дмитрий Владимирович
  • Жук Дмитрий Сергеевич
  • Змазнев Павел Андреевич
  • Кизикова Мария Владимировна
  • Ким  Ен Гиль (Дмитрий Викторович)
  • Корнеев Игорь Григорьевич
  • Крутихин Александр Владимирович
  • Лавыгин Илья Сергеевич
  • Луковкин Сергей Александрович
  • Махров Антон Владиславович
  • Медведева Любовь Алексеевна
  • Минушкина Анна Ивановна
  • Новиков Александр Михайлович
  • Педро Илья Игоревич
  • Пережогина Марина Олеговна
  • Петушков Сергей Михайлович
  • Потапов Владимир Александрович
  • Пушкарёв Георгий Николаевич
  • Рябов Роман Александрович
  • Сабинина Гюльмая Талатовна
  • Свойкина Анжелика Геннадьевна
  • Сентюрин Николай Игоревич
  • Сиваченко Александр Николаевич
  • Сидоров Данил Петрович
  • Сыпкова Зарина Игоревна
  • Таблов Андрей Дмитриевич
  • Швейкин Александр Олегович 
  • Шишенко Александр Валерьевич

Председатель приемной комиссии /С.П. Мясоедов/

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/

Руководитель программы МВА /В.А. Коцоева/ 

Абитуриенты, не прошедшие конкурс (не включенные в список зачисленных на программы), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 17 часов 06 октября 2023 года.

Рассмотрение апелляций будет проходить 09 октября 2023 года с 16.00 до 17.00. 

Открытие программы: 14 октября 2023 года



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок