In English

Контакты

+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Информация о зачислении на программу МВА «Мастер делового администрирования», программу «МВА+Магистратура» и на программы «Профессиональной переподготовки»

26.09.2019


По итогам вступительных испытаний на программы дополнительного образования в группу МВА-61w (формат выходного дня) зачислены:


  • Абсолямов Роман Хайдарович
  • Авдеева Екатерина Александровна
  • Агабекян Давид Каренокич
  • Альтергот Владимир Рихардович
  • Андреева Инна Борисовна
  • Андрианов Павел Александрович
  • Андрианова Ольга Владимировна 
  • Андриановский Сергей Дмитриевич
  • Ахметдинов Рафис Ралифович
  • Бабин Петр Михайлович
  • Бакарев Евгений Витальевич
  • Бакиров Валерий Рафилович
  • Балабанова Юлия Олеговна
  • Бальцер Анна Александровна
  • Бенидовский Сергей Викторович
  • Богданов Евгений Павлович
  • Боков Андрей Васильевич
  • Бугаев Дмитрий Андреевич
  • Буданов Павел Иванович
  • Бурдейный Николай Николаевич
  • Валеев Артем Рафаильевич
  • Васильева Екатерина Валерьевна
  • Васильева Лариса Витальевна
  • Виниченко Андрей Анатольевич
  • Вишняков Александр Викторович
  • Владимирова Марина Николаевна
  • Войткова Юлия Илшатовна
  • Волхонская Светлана Вячеславовна
  • Воробьева Ирина Анатольевна
  • Гайдук Анастасия Олеговна
  • Гиниятуллин Марсель Наилевич
  • Губер Алексей Владимирович
  • Дегтярев Виктор Александрович
  • Дёмин Андрей Александрович
  • Дороднов Алексей Олегович
  • Достойный Орест Зиновьевич
  • Дубровина Наталия Юрьевна
  • Дулатов Роман Викторович
  • Дунилина Юлия Александровна
  • Журавлева Елена Александровна
  • Заблотский Сергей Михайлович   
  • Захарова Инна Львовна
  • Зеленская Екатерина Владимировна
  • Зомберг Инна Владимировна
  • Зуйков Виктор Сергеевич    
  • Игнатьев Тит Юрьевич
  • Измайлова Екатерина Валериевна
  • Камалиева Эльвина Мансуровна 
  • Каменев Дмитрий Геннадьевич
  • Колесникова Виктория Александровна
  • Комракова Елена Александровна
  • Кочанов Алексей Петрович
  • Краснов Петр Викторович
  • Лукманов Эльвир Музаметягусубович
  • Маматов Дмитрий Александрович
  • Мартынов Михаил Николаевич
  • Махов Данил Евгеньевич
  • Милов Евгений Вячеславович
  • Мунтян Дарья Александровна
  • Мухаметшин Тимур Тагирович
  • Муханов Николай Сергеевич
  • Неснов Андрей Валерьевич
  • Новиков Евгений Сергеевич
  • Носков Эдуард Осипович 
  • Овчарова Валентина Ивановна
  • Орлова Виктория Константиновна
  • Осечкин Иван Анатольевич
  • Павленко Дмитрий Александрович
  • Павлов Евгений Сергеевич
  • Палей Лев Михайлович
  • Пантюхин Игорь Игоревич
  • Подкатилова Дарья Николаевна
  • Понедилко Светлана Владимировна
  • Понкратов Николай Сергеевич
  • Пономарь Вячеслав Александрович
  • Поршакова Екатерина Андреевна
  • Поющев Алексей Алексеевич
  • Пушкарев Вячеслав Сергеевич
  • Раевская Надежда Васильевна
  • Родин Дмитрий Анатольевич
  • Романов Дмитрий Александрович
  • Романова Мария Николаевна
  • Рубайло Иван Васильевич
  • Саватеев Кирилл Евгеньевич
  • Сафин Ринат Рамисович
  • Симакова Юлия Егоровна
  • Сираев Ильнур Айратович
  • Ситников Сергей Владимирович
  • Смирнов Андрей Александрович
  • Смирнов Игорь Валерьевич
  • Соколов Алексей Сергеевич
  • Стародубцев Иван Юрьевич
  • Старостин Дмитрий Сергеевич
  • Степанов Владимир Вадимович
  • Строкина Людмила Вячеславовна 
  • Сунгуров Рустам Юмагулович
  • Сутулов Лев Леонидович
  • Сучкова Варвара Александровна
  • Тесленко Александр Сергеевич
  • Тюрихова Татьяна Александровна
  • Удалов Сергей Владимирович
  • Федорчук Илья Петрович
  • Фоменко Евгения Георгиевна
  • Хизева Евгения Сергеевна
  • Чеботарев Станислав Владимирович
  • Чижов Максим Андреевич
  • Чистова Марина Алексеевна
  • Чухламов Артём Сергеевич
  • Шаймухаметов Ильдар Олегович
  • Шамшин Илья Николаевич
  • Шашкин Александр Владимирович
  • Шульгач Андрей Васильевич

Председатель приемной комиссии /С.П. Мясоедов/

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/

Руководитель программы МВА /В.А. Коцоева/

Абитуриенты, не прошедшие конкурс (не включенные в список зачисленных на программы), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 12 часов 27 сентября 2019 года.

Рассмотрение апелляций будет проходить 27 сентября 2019 года с 17.00 до 18.00.

Открытие программы: 4 октября 2019 года




Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*


Наши менеджеры ответят Вам в течение одного
рабочего дня. Спасибо!