Информация об успешном прохождении экзаменационного испытания на программе МВА «Мастер делового администрирования», «Магистр менеджмента» и на программе «Профессиональной переподготовки» (формат weekend)

20.09.2021

Поздравляем!

Абеядира Леон Прианович

Анайкина Валерия Викторовна

Андрющенко Александр Евгеньевич

Антонов Михаил Вадимович

Баранов Василий Сергеевич

Басковский Денис Сергеевич

Беланов Михаил Александрович

Бельский Александр Валерьевич

Бондарь Дмитрий Александрович

Бончев Денис Олегович

Борисов Павел Александрович

Букоткина Елена Владимировна

Бурсаков Андрей Викторович

Володяшкина Мария Михайловна

Гапуленко Андрей Александрович

Голов Евгений Николаевич

Головизнин Максим Сергеевич

Дворный Владимир Викторович

Демьянов Кирилл Александрович

Димухаметов Артур Илгизович

Добин Михаил Михайлович

Дубакин Николай Викторович

Ермишкин Александр Викторович

Жаров Евгений Николаевич

Жоров Павел Сергеевич

Жусуп Ерболат Кажымурахулы

Зализняк Дмитрий Витальевич

Залозная Юлия Валерьевна

Засухин Максим Максимович

Зимин Николай Сергеевич

Зимовец Константин Анатольевич

Игнатов Константин Викторович

Идиятуллин Ринат Равгатович

Исаев Василий Анатольевич

Канивец Анна Александровна

Карамаликов Сергей Александрович

Карташков Александр Сергеевич

Катая Марина Дмитриевна

Ключников Алексей Васильевич

Кнауэр Виталий Владимирович

Колосков Александр Игоревич

Котелкова Александра Юрьевна

Котова Наталья Андреевна

Кутлашов Антон Константинович

Ленчук Богдан Александрович

Ляданов Дмитрий Николаевич

Магомедов Магомедрасул Гаммадович

Маликов Иван Владимирович

Маскаева Елена Дмитриевна

Митронькин Руслан Владимирович

Морозов Ярослав Олегович

Нещеретов Антон Вадимович

Николаева Инна Николаевна

Никонова Мария Эдуардовна

Ожерельева Елена Григорьевна

Осинкин Виталий Николаевич

Петренко Андрей Валерьевич

Подопригора Иван Александрович

Пономарева Анастасия Алексеевна

Пыко Андрей Юрьевич

Рашидов Анвар Мажидович

Репринцев Сергей Владимирович

Рог Евгений Владимирович

Родионов Максим Викторович

Рубашкин Сергей Игоревич

Рукавичников Сергей Борисович

Рыгалов Максим Владимирович

Сас Алексей Александрович

Сахаров Денис Витальевич

Свердлов Александр Геннадьевич

Севастьянова Алена Анатольевна

Семин Александр Алексеевич

Смирнов Сергей Валерьевич

Соловей Надежда Павловна

Соловьев Дмитрий Аркадьевич

Соловьева Александра Алексеевна

Стерлигов Петр Андреевич

Стребкова Марина Юрьевна

Стрельцова Анна Валерьевна

Тарасов Сергей Васильевич

Томкин Павел Владимирович

Трушина Наталья Владимировна

Устюгов Евгений Анатольевич

Фатихов Азат Раянович

Фисун Евгений Владимирович

Хайрутдинов Равшан Рифкатович

Халилов Марат Робертович

Харченко Станислав Сергеевич

Хашина Татьяна Владимировна

Цвигун Евгения Викторовна

Червяков Алексей Андреевич

Черкизова Екатерина Евгеньевна

Чернов Вадим Сергеевич

Чуйко Павел Сергеевич

Шевченко Анна Дмитриевна

Яковлев Алексей Викторович

Яковлев Кирилл Геннадьевич

Ящук Евгений Алексеевич


Председатель приемной комиссии /С.П. Мясоедов/

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/

Руководитель программы МВА /В.А. Коцоева/

Абитуриенты, не прошедшие конкурс (не включенные в список зачисленных на программы), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 12 часов 21 сентября 2021 года.

Рассмотрение апелляций будет проходить 21 сентября 2021 года с 17.00 до 18.00.

Открытие программы: 01 октября 2021 года



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок