30.06.2018

198 новых бизнес-проектов подготовили и успешно защитили выпускники программ МВА и Executive МВА ИБДА РАНХиГС по итогам первого полугодия 2018 г.

На выпускных защитах слушатели МВА продемонстрировали высокую креативность и неординарность мышления, способность адаптировать новейшие управленческие технологии к специфике собственного бизнеса, несомненные лидерские качества, позволяющие увлечь новыми идеями трудовые коллективы, и привлекать к новым проектам потенциальных инвесторов.

Особый интерес вызвали проекты внедрения и использования современных прорывных технологий: аналитического инструментария Big-Data, построения системы трансакций на базе Blockchain, использования возможностей Digital-маркетинга и Ajile-менеджмета.

Выпускная экзаменационная комиссия особо отметила проекты Теплякова Сергея, менеджера-координатора компании Янссен-Фармацевтика - «Внедрение технологии Ajile в фармацевтической компании»; Михалева Евгения, директора компании «Май-Фудс» - «Цифровая трансформация производственного предприятия», Сергея Карпова, руководителя проекта в компании «МонАрх» - «Маркетинговая стратегия стартапа», а также работу Балабанова Ивана« Стратегия развития компании Check Poin Software Technologies».

А вот, что говорят сами выпускники

Балабанов Иван, компания «Check Poin Software Technologies», заместитель директора:

"Спасибо всему коллективу ИБДА, который помог мне получить огромный опыт и знания, а также потрясающие знакомства. Для меня стало большим удивлением, на сколько обучение может быть увлекательным и интересным. Стиль преподавания, а также проблемы, разбираемые в практических кейсах максимально соответствуют современным реалиям бизнеса. Зарубежный модуль помог получить огромные знания о том, как утроен бизнес в Европе и как надо взаимодействовать с европейскими партнерами и коллегами для достижения максимально продуктивного результата".

Антишина Анна, Промсвязьбанк, руководитель отдела по развитию продаж: 

"Огромную пользу в процессе обучения дала практика разбора бизнес кейсов на примере реальных компаний. Также программа позволила мне сформировать более четкое понимание того, как можно создать свой бизнес, с чем можно столкнуться на пути его развития и инструментарий для решения проблем, который могут погубить бизнес".

Владимир Полуян, руководитель направления в компании IGVIA:

"Обучение в ИБДА РАНХиГС позволило познакомиться с интересными людьми, иначе взглянуть на мир бизнеса, как в России, так и за рубежом. Хочется выразить слова искренней благодарности всему коллективу ИБДА РАНХиГС! Вы лучшие из лучших!"


ИБДА РАНХиГС - ведущая школа бизнеса России с самым большим конкурсным набором на программы МВА и Executive MВА. На этих программах здесь одновременно обучается свыше 900 человек!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок