23.01.2021

В январе 2021 года ИБДА стал институциональным членом BGA (Business Graduates Association).

Ассоциация выпускников бизнес-школ (BGA), штаб-квартира которой находится в Лондоне, является международной организацией, чья деятельность направлена на обеспечение качества бизнес-образования. Ассоциация объединяет ведущие и быстро развивающиеся бизнес-школы мира, которые придерживаются практики ответственного управления, непрерывного обучения и стремятся оказать положительное влияние на общество.

Свой целью BGA видит содействие бизнес-школам во внедрении инноваций и передовых и оригинальных методов обучения.

Сестринский бренд BGA - Ассоциация MBA (AMBA) - является ведущим независимым авторитетом в области программ MBA. AMBA была основана в 1967 году с целью улучшения качества бизнес-образования. Сегодня AMBA& BGA объединяет более 300 международных бизнес-школ.

Студенты ИБДА имеют право присоединиться к этой профессиональной ассоциации бесплатно и получить доступ к широкому диапазону услуг, материалов и мероприятий.

ИБДА является членом всех основных международных организаций в области бизнес-образования: AACSB, EFMD, AMBA&BGA, CEEMAN, GMAC, PRME.

IBS RANEPA BGA Member School Certificate.jpg