+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Институт бизнеса и делового администрирования прошел конкурсный отбор на участие в Движении Победителей 2018-2019 организации PRME

19.12.2017

Только лучшие, наиболее активные бизнес-школы по всему миру могут претендовать на роль Победителей!

PRMЕ – это объединение образовательных учреждений, разделяющих принципы ответственного управленческого образования, инициированное и поддерживаемое Организацией Объединенных Наций. Объединение было основано в 2007 году как платформа для привлечения внимания к проблеме социальной ответственности и устойчивого развития бизнеса, повышения роли бизнес-образования в формировании поколения социально ответственных управленцев. ИБДА – первая российская бизнес-школа, которая поддержала инициативу PRME в 2008 году и до 2012 года оставалась единственным активным участником из России. В 2016 году ИБДА стал одним из инициаторов комитета PRME по Восточной Европе.

Участие в Движении Победителей предполагает совершенствование управленческого образования для реализации целей устойчивого развития бизнеса. В течение двух лет планируется провести четыре международные конференции, посвященные образовательному процессу, исследовательской политике и партнерству, на которых участники смогут поделиться опытом внедрения принципов социальной ответственности и устойчивого развития бизнеса в свою деятельность. Кроме того, будут организованы онлайн сессии.