09.07.2021

Гости - Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

• В "Сбере" не исключили повышения ключевой ставки сразу на один процент. Сдержит ли это рост цен на фоне ослабления рубля?
  • Российские банки отказались от борьбы за каждого клиента с помощью кешбэка и дополнительных бонусов. Что предлагают взамен программам лояльности?
  • Инвестор-первоклассник. Школьников начнут обучать финансовой грамотности. В начальных классах они будут считать расходы и доходы семьи, те, кто постарше - оценивать риски бизнеса и отличать финансовых мошенников.
Эфир можно послушать по ссылке