19.03.2021

18 марта группы 5 и 6 первого курса МБ ИБДА под руководством старших преподавателей английского языка Арбузовой Е.Н. и Горяновой Н.С. провели конкурс на лучший дизайн-проект гостиницы.

Конкурс прошёл в онлайн формате. Студенты готовили свои проекты в парах и по трое.  Также было сформировано жюри, которое оценивало работы согласно критериям, разработанными  ранее.

Все участники  креативно подошли к выполнению своих задач и на должном уровне представили свои презентации, используя все необходимые возможности онлайн платформы.

По окончании выступлений, жюри ушло на совещание, после которого огласило победителей конкурса.

Все получили большое удовольствие от работы. Преподаватели поблагодарили студентов за прекрасную работу.

Отзывы об игре «Презентация проекта отеля»

Интересная игра! Развиваем креативное мышление и навыки общения. Было увлекательно заниматься подготовкой проекта и придумывать что-то новое.

Моисейцева Наталья, группа 6

Спасибо нашим преподавателям за то, что они дают нам такую возможность развивать язык, креативность! Благодаря им, мы уже умеем представлять себя и свои проекты!

Аня Апресян, группа 6

Мне понравился сам концепт представления собственных отелей, потому что это замечательная возможность проявить креатив и навыки дискуссии. Мы доказали всем и себе, что умеем грамотно коммуницировать и делать презентации. Спасибо!

Юна Ермоленко, группа 6

Было очень необычно и интересно наблюдать за тем, как ребята рассказывали о своих придуманных отелях. Более того, придумывать свой отель было не менее полезным опытом для нас. Спасибо за отличную игру!

Цилина Ксения, группа 6

Спасибо за такую прекрасную игру и за возможность развития своих soft skills! Было очень интересно работать над отелями, продумывать все детали, а также узнать про проекты других команд.

Жаханова Кайнель, группа 6

Рабочая, вполне дружеская атмосфера. Со стороны участников не было предвзятости.

Матвей Свечников, группа 6

Занятие в игровой форме прошло очень увлекательно. Было интересно презентовать свой проект и дискутировать с участниками других команд. Во время подготовки мы узнали много нового, это был ценный опыт для практики английского языка.

Ковенкова Ксения, группа 5

Видеозаписи презентаций можно посмотреть в плейлисте по ссылке