23.09.2021

Гости: Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС

• Центробанк предложил усилить контроль за пополнением карт в банкоматах. Поможет ли это снизить количество случаев мошенничества, и сделает ли это транзакции в терминалах безопаснее?
  • Жилье в России за пандемию подорожало на 40%. Это больше, чем за предыдущие семь лет, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Как скоро цены стабилизируются, и какими темпами далее они будут расти?
  • Банкротство китайского девелопера Evergrande, способное обрушить финансовые рынки, откладывается. У компании есть деньги, чтобы расплатиться по обязательствам. Что делать частным инвесторам, как минимизировать риски?
Источник