28.05.2020

Приглашаем преподавателей, слушателей и выпускников ИБДА РАНХиГС к участию в форуме БЕСПЛАТНО!

Глобальный форум PRME (Principles of Responsible Management Education) ООН состоится 17-18 июня (17.00 – 20.00 по московскому времени) в виртуальном формате.

Глобальный форум посвящен основным темам сообщества ответственного управленческого образования. Среди обсуждаемых вопросов - необходимые шаги для укрепления роли бизнес и управленческого образования в рамках Десятилетия Действий. Особое внимание будет уделено работе в условиях глобальных кризисов, в частности текущего кризиса, вызванного COVID-19.

Ключевые спикеры: лидеры бизнеса, академического сообщества и ООН помогут выделить глобальные тренды в устойчивом развитии и управленческом образовании, обозначить роль   образовательных институтов.

Во время форума будет также представлена новая система управления и обновленная стратегия развития PRME.

Полная программа форума будет в ближайшее время доступна на сайте PRME.

Регистрация в 2020 году бесплатная (в виде исключения). Не упустите возможность!

Зарегистрироваться

При регистрации указать организацию IBS RANEPA, статус организации Champion Signatory.

В 2008 году ИБДА стал первой российской бизнес-школой, которая сумела оценить важность движения PRME и присоединилась в этой инициативе ООН и до 2012 года оставалась единственным активным участником из России. В 2016 году ИБДА стал одним из инициаторов комитета PRME по Восточной Европе. С 2018 года ИБДА является одним из PRME Champions - группы ведущих бизнес-школ со всего мира, наиболее активно продвигающих принципы ответственного управленческого образования.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок