+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Курс Андрея Кислого по нейромаркетингу для студентов магистратуры «Гибкие технологии управления»

24.03.2018

Андрей Кислов - основатель интересного стартапа - Brain Company, компании, занимающейся прикладными исследованиями в области нейромаркетинга.

Курс небольшой по продолжительности, но крайне емкий и интересный. Сегодня много теории по строению мозга и связанной с этим нейроэкономике. Но это необходимая вещь, так как на следующую встречу запланирован практикум по анализу сигналов головного мозга при просмотре рекламных роликов с помощью энцефалографа. И потом работа в группах по анализу этих роликов и выработке рекомендаций по их оптимизации. В конце - защита своих проектов.