+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Курс "Практикум по подготовке и ведению переговоров" для студентов магистратуры «Гибкие технологии управления»

21.03.2018

Курс открыл Станислав Мартынов, консультант по переговорам, владелец компании BROCA & WERNICKE. Этот курс будут вести несколько преподавателей, каждый из которых представляет свою область компетенций: от подготовки и рассадки до GR, манипуляций и всего остального. Это чистый практикум.

Ключевые темы курса:

1. Как умение договариваться помогает нам жить. Переговоры с коллегами, начальством, клиентами и близкими людьми.

2. Основные принципы ведения переговоров.

3. Тренды современной молодежи в области коммуникаций. Преимущества, недостатки. Как с этим работать?

4. Навыки эффективного переговорщика.

5. Работа с переговорной силой сторон.

Автор курса – Елена Забурдаева, доцент МГИМО, PR-директор Дениса Мацуева.

На одном из занятий Елена рассказала о манипуляции в переговорах: как распознать их и противодействовать.