16.09.2021

8 сентября в актовом зале пятого корпуса у первокурсников ИБДА прошла не обычная пара, а лекция с директором ИБДА – Сергеем Павловичем Мясоедовым.

Подобная лекция проводится каждый год для всех новоиспеченных студентов института, и каждый год не остается ни одного равнодушного слушателя.

В рамках своего выступления Сергей Павлович рассказал первокурсникам об истории становления ИБДА, о целях нашего института и планах на будущее. Ведь каждый студент должен осознавать и разделять миссию и ценности того места, где он обучается. Через активное взаимодействие, развлекательные форматы и сторителлинг Сергей Павлович сумел донести ребятам понятным и простым языком несколько серьезных мыслей об эмоциональном интеллекте, подчеркнул важность дружбы и нетворкинга в бизнес сфере, умению пережить неудачи и двигаться дальше. Кроме того, директор ИБДА призвал студентов внимательно относиться к обучению иностранным языкам, поскольку это критически важно в современном мире.

Одна из первокурсниц ИБДА, Анастасия Шигина, поделилась своими впечатлениями о прошедшей лекции: «С первых минут у Сергея Павловича и зала начался коннект: разнообразные вопросы, шутки и интересные темы заставили, наверное, каждого студента полностью погрузиться в мероприятие. Больше всего мне запомнилась фраза «скромность украшает только тех, у кого нет других украшений». И эта фраза, пожалуй, стала зерном для моих собственных размышлений и переосмыслений некоторых аспектов. Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Павловичу за интересную подачу информации, новые знания. После данной лекции захотелось учиться и трудиться ещё усерднее!»

С уверенностью можно сказать, что лекция Сергея Павловича Мясоедова замотивировала студентов на усердную и осознанную учебу, поэтому остается только пожелать им удачи и успехов!

Текст: Елизавета Петрова




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок