17.01.2019

В июле 2019 года программа IE Graduate Summer School отмечает свой шестой выпуск в Мадриде, Испания и в этой связи студентам ИБДА РАНХиГС предоставляется 2 специальные стипендии, которые покрывают 40% стоимости обучения.

Программа высшей летней школы IE Graduate Summer School – это трехнедельная интенсивная англоязычная программа, которая дает студентам и недавним выпускникам возможность изучить курсы по широкому кругу дисциплин, которые ведут преподаватели высокого уровня магистерских программ.

В течение первой недели студенты будут посещать семинары по развитию таких важных навыков как лидерство, публичные выступления, персональный брендинг и формирование команды.

Цель семинаров – научиться работать в многокультурных командах и управлять ими, стать более творческими специалистами и лицами, принимающим решения, более эффективно общаться на корпоративном и личностном уровне.

Вторая и третья недели построены таким образом, чтобы дать студентам всестороннее представление о различных областях, которые составляют современные организации. Студентам предоставляется выбор по следующим направлениям: предпринимательство, международные финансы, мировая политика и политические риски, международные юристы и их вызовы, инновации и технологии, маркетинг и коммуникация, а также «Хороший дизайн - это хорошо для бизнеса».

У студентов будет возможность принять участие во внеклассных мероприятиях чтобы более полно познакомиться с испанской культурой, посетить компании и юридические фирмы. Ежедневно после основных занятий студенты могут посещать факультативные занятия по испанскому или китайскому языку по одному часу в день.

При подаче заявления необходимо указать что ИБДА РАНХиГС является Университетом-партнером IE University. Пожалуйста, имейте в виду, что заявления принимаются в порядке очереди по принципу «first-come, first-served».

Для получения дополнительной информации о программе перейдите по ссылке на веб-сайт

По вопросам также можно обращаться в деканата ФМБДА ИБДА: zemfira@ibs-m.ru