EM Normandie объявляет набор в летнюю школу

Партнер ИБДА РАНХиГС, школа бизнеса Нормандии EM Normandie – EQUIS and AACSB accredited Business School, приглашает студентов принять участие  в летней школе, которая состоится с 13 июня по 13 июля 2018 года во Франции на кампусе  Normandy, Caen.

По окончании программы выдается сертификат на 8 европейских кредитов  ECTS или 6 американских кредитов (US credits).

Помимо академических занятий, программа летней школы включает в себя встречи и визиты на предприятия, культурную программу и экскурсии  (culturalexcursions) в Париж, замок Мон Сан Мишель и др.

Ссылки на дополнительную информацию:

• Учебный план -  syllabus,
  • Расписание программы -  schedule,
  • Стоимость и условия оплаты -  fees,
  • Проживание -  accommodation
  • Регистрация -  apply

Дополнительные вопросы и заявления на обучение просьба направлять по адресу  sgroult@em-normandie.fr до 2 мая 2018 г.

image001.jpg