+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

На портале "ТАСС" вышла статья о программе Executive MBA Antwerp Management School

21.05.2018
Первой российской программе Executive MBA ИБДА РАНХиГС с бизнес-школой Антверпена – 20 лет

4700921.jpg

Программа Executive MBA Школы Менеджмента Университета Антверпена предоставляет элитное европейское образование для менеджеров западных и российских компаний.

17 мая состоялся торжественный прием в резиденции Посла Королевства Бельгии в РФ в честь 20-летия реализации программы Executive MBA, которую Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС проводит совместно с бизнес-школой Антверпена (Antwerp Management School).

На торжественном приеме выступили посол Королевства Бельгии в РФ Жан Артур Режибо, проректор, директор ИБДА РАНХиГС, президент РАБО Сергей Мясоедов, академические директора программы ЕМВА Antwerp Management School Михаил Зайцев (со стороны ИБДА РАНХиГС) и Кун Ванденбемпт (со стороны Antwerp Management School). Кроме того, выступили первый академический директор программы Лилиан Ван Хуф, декан Antwerp Management School Пол Маттисенс и бизнес директор программы ЕМВА Antwerp Management School Питер Рафферти, а также президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплатсе.

В своем приветственном слове проректор, директор ИБДА РАНХиГС Сергей Мясоедов отметил: "Мы начали эту программу в 1998 году, после дефолта. И не просто выжили, программа активно развивается и пользуется большим спросом. Для бизнес-школы очень важны эмоциональная вовлеченность, agile-метод управления проектами. Мы можем научится у выдающейся бизнес-школы Антверпена лидерству, фантастической приспособляемости и гибкости, умению обучать представителей бизнеса. Я счастлив, что мы работаем все это время как одна команда, что у нас так более 700 выпускников. Эти люди получают важные назначения, они становится мостами между нашими бизнес-культурами". Сергей Мясоедов поблагодарил посла Королевства Бельгии в РФ Жана Артура Режибо и всех коллег за старания и пожелал удачи и дальнейших успехов.

Читать продолжение