25.12.2017

22 декабря 2017 г. на межвузовском факультете китайского языка в МИСИС прошел Шестой ежегодный конкурс российских исполнителей китайских песен.

Число участников в этом году приблизилось к шестидесяти, конкуренция была очень высока.

ИБДА РАНХиГС на конкурсе представляла очаровательная Таня Кирилина, студентка 2 курса ЗР. Обладая невероятным певческим талантом и глубоким, сильным голосом удивительно красивого тембра, Таня блестяще исполнила песню «Жизнь во всю силу».  Как члены жюри, полностью состоявшего из представителей КНР, так и зрительный зал, особенно его китайская часть, тепло встретили  выступление Тани, отметив все несомненные достоинства исполнительницы.

Выступал на конкурсе также и наш выпускник Темур Умаров, обучающийся в настоящее время в магистратуре другого вуза. Будучи опытным конкурсантом, Темур выбрал для исполнения заводную песню «Откровения воздушного шарика» и получил приз зрительских симпатий.

Мы рады поздравить Темура и Таню с удачным выступлением на песенном конкурсе, а также пожелать им дальнейших творческих успехов!

Выступление Тани Кирилиной:

Выступление Темура Умарова: