16.07.2009

10 июля факультет Международного бизнеса и делового администрирования проводил выпуск бакалавров, специалистов и магистров.

От имени Института выпускников поздравили:

• Ректор Института Бизнеса и Делового Администрирования, доктор социологических наук, профессор Мясоедов Сергей Павлович.
  • Декан факультета Международного бизнеса и делового администрирования, доктор философских наук, профессор Колесникова Ирина Владимировна.
  • Руководитель кафедры иностранных языков, профессор Новикова Елена Николаевна.
  • Старший преподаватель кафедры бизнеса и управленческой стратегии ИБДА, магистр глобального менеджмента Вашакмадзе Теймураз Теймуразович.
  • Доцент кафедры Бизнеса и управленческой стратегии Стасенков Юрий Анатольевич.

После официальной части церемонии студенты 1 – 2-го курсов представили небольшой «капустник».

Выпуск не всегда означает расставание. Многие бакалавры продолжат свое обучение в Магистратуре ИБДА, некоторые магистры останутся в стенах ИБДА в качестве преподавателей.

Мы желаем своим выпускникам удачи, успехов, счастья.

Мы надеемся, что им будет дуть попутный ветер.

Мы ждём их снова, уже повзрослевших и опытных, на «взрослых» программах ИБДА.

Мы ждём их, закалённых и прошедших жизненную школу, что бы передать опыт студентам, таким, как они сейчас.

До встречи!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

(495) 433 56 66 (Деканат ФМБДА),

и по e-mail: fmbda@ibs-m.ru