23.04.2010

Размещен фоторепортаж

Декан ФМБДА Ирина Владимировна Колесникова рассказала гостям об Академии и Институте бизнеса и делового администрирования, о достижениях и планах на будущее

Институт впервые был представлен широкой публике в своей новой стилистике (развевающиеся паруса, более яркая цветовая гамма) и под новым логотипом – ИБДА – БАЗИС (IBS-BASIS).
Базис (Basis)
– в переводе с латыни – означает «совокупность векторов развития». И это в полной мере отражает кредо ИБДА, предоставляющего своим студентам, магистрантам, слушателям целый веер возможностей для карьерного роста и личного самосовершенствования.

По старой доброй традиции перед гостями ИБДА-БАЗИС выступили выпускники разных лет:

• Ирина Зорина – бренд-менеджер продукции «Имедин» (компания «Ферросан», Дания);
  • Мария Литинецкая – генеральный директор Компании «Миэль-Новостройки»;
  • Дмитрий Фиников - генеральный директор ООО "Cybergun ".
  • Андрей Самылин, стоящий перед нелегким выбором вектора своей дальнейшей карьеры (он выбирает между позициями генерального директора компании и советника президента банка).

Господа выпускники отчитались в своих карьерных достижениях, вспоминали будни и праздники студенческой поры, благодарили преподавателей, тепло отзывались о любимых друзьях и гордились их успехами, желали такой же судьбы своим детям.
Далее – как всегда – общение всех со всеми в неформальной обстановке: представители Деканата, выпускники, студенты, абитуриенты, родители… Подробно и непринужденно, весело и с пользой…
Любопытный итог: кто-то из родителей захотел поучиться, кто-то – обменялся визитками с выпускниками. Абитуриенты же – «головами крутили и на ус мотали». Умные!

А общее впечатление такое: не преувеличены ли слухи о «демографической яме»?