11.05.2010

У нас в ИБДА есть традиция: как правило, весной  студенты 3-го и 4-го курса выступают перед своими младшими коллегами с презентациями лучших отчетов о практике.
Практика-работа в российских и зарубежных компаниях – является обязательной для студентов 2-го и 3-го курса.
После практики ребята пишут отчеты и публично защищают их перед комиссией, в которую входят преподаватели и магистранты.
Следующий этап – анализ одной из наиболее актуальных проблем с которыми студентам пришлось столкнутся , работая в реальном  бизнесе.
Авторы самых интересных отчетов и аналитических работ представляют их  публике - студентам 1-го и 2-го курса. Так обеспечивается жизнь традиций и преемственность поколений.

Список выступающих :

• Овсепян Грачья (4курс)
    От алмаза к бриллианту: что мы теряем?
  • Семионкина Екатерина (3 курс)
    Так ли страшен кризис?
  • Лященко Владимир (3 курс)
    Продавать лекарства или лечить людей?
  • Джабраилов Апти (курс)
    Немного о фундаментальном (щебень и логистика)
  • Головина Александра (4 курс)
    О некоторых особенностях корпоративной культуры