+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Cостоялся День Открытых Дверей на программе Executive MBA «Стратегическое управление» Института Бизнеса и Делового Администрирования.

08.06.2010

Абитуриентам рассказали об Академии в целом, об Институте, наших программах и, конечно, наиболее подробно о программе Executive MBA «Стратегическое управление» и об изменениях, которые произошли в ней. Ректор ИБДА Мясоедов С.П., Декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский А.Н. и Руководитель программы Executive MBA Сеферян А.Г. ярко представили содержание программы, рассказали о ее преимуществах и с удовольствием ответили на все вопросы гостей.

Будущим слушателям рассказали о зарубежном модуле, проходящем на программе, и был показан небольшой видео-ролик о стажировке слушателей программы Executive MBA «Стратегическое управление» ИБДА в Кембриджском Университете ( http://www.youtube.com/watch?v=ARtKTtkG0yI).

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом общались с руководством института, обсуждая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.