24.09.2010

Открытие магистерской программы ИБДА АНХ 14 сентября 2010 года

Вечером 14 сентября в зале  Ученого Совета АНХ состоялось торжественное открытие магистерской программы «Международный менеджмент» Института бизнеса и делового администрирования АНХ.


Значимость событию придавало присутствие Ректора ИБДА Сергея Павловича Мясоедова, декана ФМБДА Ирины Владимировны Колесниковой, руководителя международных программ ФМБДА Евгении Геннадьевны Пашкевич и преподавателей программы Теймураза Теймуразовича Вашакмадзе, Эмиля Георгиевича Мартиросяна, Ярослава Владимировича Земляченко и Тимура Михайловича Атнашева.

Сергей Павлович поздравил студентов с поступлением на магистерскую программу Института Бизнеса и Делового Администрирования, флагмана в океане российского бизнес-образования и пожелал магистрантам успешной учебы. Завершая напутственное слово,  Ректор выразил надежду на то, что по окончанию обучения магистры «will become decent citizens of the world».

Ирина Владимировна радушно приветствовала новых магистрантов. Преподаватели сделали небольшой экскурс в те дисциплины, которые предстоит освоить студентам, и пообещали внести посильный вклад в повышение личной  «капитализации» магистрантов, каждый их них сердечно поздравил присутствующих с началом учебного года.


Представились и магистранты. Лейтмотивом звучала тема устремленности к профессиональным высотам и готовности к командной работе.
Наконец, студенческие и зачетные книжки обрели своих владельцев. Открылась новая глава в жизни студентов. Магистерская программа ИБДА 2010-2011гг.  стартовала.
Магистранты –  уже вполне состоявшиеся личности с высшим образованием, бакалавры и специалисты, выпускники самых разных вузов (ИБДА, МГИМО, ГУ ВШЭ, МЭСИ и др.) - будут строить свою карьеру, совмещая работу с учебой. А наши компетентные и высококвалифицированные преподаватели и удобное расписание занятий помогут им в этом!

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок