14.10.2010

Инициатива и вера в свои силы, лидерство и умение работать в команде – эти основополагающие для наших студентов - будущих менеджеров и предпринимателей, качества развивает не только учеба в ИБДА, но и студенческое сообщество нашего Института.

 

Сделать студенческую жизнь ярче и разнообразнее, сплотить учащихся на основе общих интересов призван факультетский Студенческий Совет ИБДА.

 

Так удачно совпало, что первое в этом году расширенное заседание Студсовета пришлось на тот день, когда студенты дружно поздравили любимого ректора ИБДА с днем рождения. Слова благодарности и искренние пожелания Сергею Павловичу ребята выразили в стихах.

 

В этот день произошло еще одно знаменательное событие: состоялось знакомство с руководителем Бизнес-инкубатора АНХ Алексеем Комиссаровым. Алексей Геннадьевич поделился планами по проведению предстоящих семинаров  Бизнес-инкубатора, пригласил студентов к сотрудничеству и подчеркнул, что инновационные и оригинальные  студенческие бизнес- идеи будут услышаны и приняты к рассмотрению.

 

Затем, когда заседание вошло в рабочий режим, состоялись выборы нового руководства Студенческого Совета ИБДА и представителей ИБДА в Студенческом Совете Академии. Председателем Совета была избрана Варвара Виноградова, а ее заместителем стал Дмитрий Куприянов.

 

Участники собрания проанализировали прошлый опыт и обсудили планы на перспективу, а также на ближайшее будущее – День первокурсника, ежегодно проводящийся Академией.


Итак, Студенческий Совет сформирован, вектор развития задан. Что можно пожелать этим энергичным, креативным, неравнодушным  ребятам?  Конечно же, успехов! 

 


Мы верим Вам и в Вас!

 

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок