09.11.2010

Программа "МАСТЕР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ"

30 ноября 2010 г. с 19.00 до 20.00 по московскому времени

приглашаем Вас на вебинар-встречу с руководителем программы МВА.

Программа МВА рассчитана на менеджеров высшего и среднего звеньев управления и предоставляет широкие возможности выбора:

• 5 специализаций: «Предпринимательство и управление компанией»,
    «Управление персоналом»,
    «Управление стоимостью компании»,
    «Маркетинг и управление продажами»,
    «Экономика и финансы»

• Уникальная технология МВА-конструктор позволяет построить собственную программу МВА, начав с изучения самых значимых в данный момент курсов

• Три формата обучения (вечерний, модульный, weekend), позволяют выбрать оптимальный режим занятий

Специалисты, имеющие диплом о высшем управленческом или экономическом образовании, имеют возможность пройти программу МВА за 15 месяцев.

Программа МВА аккредитована Ассоциацией АМВА и является единственной российской программой МВА, входящая в международный рейтинг «Business Week».

В программе вебинара:

• презентация программ MBA (мастер делового администрирования)

• встреча с руководителем программы

• ответы на вопросы

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руководителю программы и получить ответ на них в режиме on-line.

Если Вы хотите принять участие в вебинаре, заполните, пожалуйста, регистрационную форму:

Укажите, пожалуйста, Ваш источник информации о Дне открытых дверей (интернет - Яндекс, интернет - Бегин.ру, интернет - сайт АНХ, от знакомых, реклама в прессе (укажите издание).

ИБДА АНХ при Правительстве РФ: г. Москва, просп. Вернадского, 82,
тел.: (495) 937-0747