+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Размещено видео с Дня открытых дверей программы Executive MBA от 07.06.11

08.06.2011

07.06.2011г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и Директор Института Психогенетики, преподаватель ИБДА Мосина Людмила Михайловна.

Александр Николаевич Чеканский информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ. И рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, включая Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми новшествами и изменениями программы, содержанием, командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Judge Business School Кембриджского университета.

Перед гостями также выступила специально приглашенная гостья – директор Института психогенетики, бизнес-консультант, преподаватель ИБДА по стратегическому лидерству, Людмила Михайловна Мосина.