08.06.2011

07.06.2011г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и Директор Института Психогенетики, преподаватель ИБДА Мосина Людмила Михайловна.

Александр Николаевич Чеканский информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ. И рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, включая Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми новшествами и изменениями программы, содержанием, командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Judge Business School Кембриджского университета.

Перед гостями также выступила специально приглашенная гостья – директор Института психогенетики, бизнес-консультант, преподаватель ИБДА по стратегическому лидерству, Людмила Михайловна Мосина.