27.01.2012

19 января 2012 года состоялась встреча ректора ИБДА РАНХиГС - Сергея Павловича Мясоедова, директора программы Executive MBA Ашота Георгиевича Сеферяна и президента Международной ассоциации МВА (AMBA International) Сэра Пола Джаджа - создателя и бенефициара бизнес-школы при Кембриджском университете (CambridgeJudgeBusinessSchool).

Благодаря совместным усилиям и большой заинтересованности обеих сторон, уже более пяти лет в формате программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС в бизнес-школе Кембриджского университета проводится уникальный зарубежный модуль для российских топ-менеджеров. Сэр Пол Джадж пожелал удачи слушателям программы и поблагодарил за теплый прием.