+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Размещено видео с встречи ректора ИБДА Мясоедова С.П. и руководителя программы EMBA РАНХиГС Сеферяна А.Г. с президентом Международной ассоциации MBA (AMBA International) Сэром Полом Джаджем.

27.01.2012

19 января 2012 года состоялась встреча ректора ИБДА РАНХиГС - Сергея Павловича Мясоедова, директора программы Executive MBA Ашота Георгиевича Сеферяна и президента Международной ассоциации МВА (AMBA International) Сэра Пола Джаджа - создателя и бенефициара бизнес-школы при Кембриджском университете (CambridgeJudgeBusinessSchool).

Благодаря совместным усилиям и большой заинтересованности обеих сторон, уже более пяти лет в формате программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС в бизнес-школе Кембриджского университета проводится уникальный зарубежный модуль для российских топ-менеджеров. Сэр Пол Джадж пожелал удачи слушателям программы и поблагодарил за теплый прием.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме