27.01.2012

26 января состоялся День открытых дверей программы MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы MBA Вероника Александровна Коцоева.

Александр Николаевич рассказал об Академии, институте и факультете стратегического управления, а Вероника Александровна, как руководитель программы, ознакомила гостей с содержанием программы, командой преподавателей, рассказала о зарубежном модуле.

Своими личными впечатлениями от обучения в ИБДА поделилась выпускница программы МВА Окутина Татьяна Геннадьевна (Директор по маркетингу, компания «М-Видео»).

Мероприятие завершилось небольшим чаепитием, где общение продолжилось в более неформальной обстановке и каждый из наших гостей получил возможность задать интересующие вопросы руководителям и сотрудникам института, а также нашей выпускнице.

Мы благодарим всех гостей за интерес, проявленный к нашему институту, и ждем Вас на наших программах.