01.02.2012

31.01.2012г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и Президент Международной Федерации Коучинга, Россия ICF Russia, преподаватель ИБДА Долина Наталия Владимировна.

Александр Николаевич Чеканский информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ и рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования:  Магистратура, МВА, Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми новшествами и изменениями программы, содержанием, командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Зарубежными школами бизнеса.

Перед гостями также выступила специально приглашенная гостья – кандидат экономических наук, бизнес-коуч, преподаватель ИБДА по курсу «Коучинг. Стратегия личного успеха» Наталия Владимировна Долина. Ее рассказ о работе в ИБДА и общении со слушателями программы, не только в рамках курса обучения, очень заинтересовал гостей, т.к. это дало им возможность прикоснуться непосредственно к тому, что происходит на наших занятиях.

Встреча прошла в дружественной и приятной атмосфере. Было задано много интересных вопросов. Закончился День Открытых Дверей, по традиции, небольшим чаепитием, на котором гости имели возможность пообщаться с представителями Института лично.