08.02.2012

Дорогие друзья!

Институт бизнеса и делового администрирования Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  приглашает слушателей и выпускников программ MBA, EMBA, гостей (по приглашению от слушателей и выпускников), а также потенциальных слушателей, подавших документы на обучение в ИБДА (MBA, EMBA программы - сезон весна 2012 года) на мастер-класс И.К. Адизеса, который состоится 17.02.12 в 19-00.

Как повысить эффективность менеджмента в России:
Наблюдения и практические советы гуру

Доктор Ицхак Адизес - научный консультант программ Executive MBA и MBA ИБДА, гуру современного менеджмента, автор уникальной методологии для оптимизации и повышения эффективности деятельности организаций.