13.02.2012
Предлагаем Вашему вниманию очередной, 27 номер IBS NEWS - Бюллетень Ассоциации выпускников ИБДА РАНХиГС.

В номере вы узнаете о новостях Института бизнеса и делового администрирования, а также другие темы:

• "В фарватере мировых тенденций". - Представитель ИБДА на международном семинаре в Словении.

• "Вот это да! Мы студенты ИБДА!" - Своими впечатлениями от обучения в ИБДА делится выпускница Факультета международного бизнеса и делового администрирования Анастасия Сергеева.

• Статья к.э.н бизнес-коуча, Президента Международной Федерации Коучинга, преподавателя ИБДА Долиной Н.В. "Сдвиг парадигмы лидерства".

• Бизнес-практика:
    • Избежать налоговой проверки? Легко!
    • Оптимизация бизнес-процессов и финансовый результат компании.