+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Торжественное закрытие программы Ехecutive МВА-25

17.02.2012

16 февраля 2012 г. состоялось торжественное закрытие программы ЕхМВА-25.

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, пока дипломы РАНХиГС государственного образца находятся на оформлении. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян. Также выпускников поздравила директор Института Психогенетики, бизнес-консультант, преподаватель ИБДА Мосина Людмила Михайловна.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!