+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

18 февраля состоялся День открытых дверей на специализированной магистерской программе ИБДА «Государственное и муниципальное управление»

20.02.2012

18 февраля 2012 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на специализированной программе «Магистратура. Государственное и муниципальное управление».

Программа рассчитана на лидеров нового поколения, специалистов, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в государственной сфере и бизнесе.

Об особенностях программы рассказала заместитель заведующего кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА, руководитель программы Богатырева Т.Г. Презентацию программы проводили координатор Татаринцева Э.А., администратор Забалуева В.Н. и куратор Душ Сантуш И.Н.

Абитуриенты с интересом задавали вопросы об особенностях программы, условиях поступления и алгоритме последующего обучения. По традиции встреча завершилась чаепитием в непринужденной, дружественной атмосфере.