+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Торжественное вручение дипломов Школы Менеджмента Университета Антверпена выпускникам программы Executive MBA

19.03.2012

16 марта 2012 г. состоялось торжественное вручение дипломов Школы Менеджмента Университета Антверпена  выпускникам  программы Executive MBA.

Церемония прошла в резиденции Посла Королевства Бельгии в России, господина Труверуа.

Посол тепло  поздравил выпускников, отметив важное место, которое занимает совместная программа Executive MBA школы менеджмента Антверпена и Института Бизнеса и Делового Администрирования в культурном обмене и сотрудничестве между  Бельгией и Россией.  Выразил надежду, что высококлассное образование, полученное российскими менеджерами, опыт их взаимодействия с бельгийскими профессорами и консультантами и диплом одной из ведущих европейских бизнес школ будет способствовать их личному успеху и карьерному росту.

С приветственными речами выступили ректор ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ,  Мясоедов С.П.  и руководители программы с российской и бельгийской стороны.

От всей души поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием и желаем дальнейших успехов и процветания!

Задайте вопрос по интересующей Вас теме