19.03.2012

16 марта 2012 г. состоялось торжественное вручение дипломов Школы Менеджмента Университета Антверпена  выпускникам  программы Executive MBA.

Церемония прошла в резиденции Посла Королевства Бельгии в России, господина Труверуа.

Посол тепло  поздравил выпускников, отметив важное место, которое занимает совместная программа Executive MBA школы менеджмента Антверпена и Института Бизнеса и Делового Администрирования в культурном обмене и сотрудничестве между  Бельгией и Россией.  Выразил надежду, что высококлассное образование, полученное российскими менеджерами, опыт их взаимодействия с бельгийскими профессорами и консультантами и диплом одной из ведущих европейских бизнес школ будет способствовать их личному успеху и карьерному росту.

С приветственными речами выступили ректор ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ,  Мясоедов С.П.  и руководители программы с российской и бельгийской стороны.

От всей души поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием и желаем дальнейших успехов и процветания!