22.03.2012

24 марта, в субботу, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС примет участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование».

Выставка состоится в отеле «Рэдиссон Славянская» по адресу пл. Европы, д.2 (метро Киевская), с 13 до 17 часов.

25 марта, в воскресенье, в г. Санкт-Петербург, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС примет участие в выставке «Магистратура, MBA и дополнительное образование».

Выставка состоится в отеле «Коринтия Невский Палас» по адресу: Невский пр-т, 57 (м. Маяковская) , с 13.00 до 17.00.

28 марта, в среду, в г. Казани, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС примет участие в выставке «Международное образование».

Выставка состоится в г. Казань, в отеле «Мираж» по адресу ул. Московская, д.2 (метро Кремлевская), с 16 до 20 часов.

Вход на выставки свободный. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!