03.04.2012

К занятиям приступили 47  человек, которые будут учиться  по  заочной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан ф-та Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научные руководители программ Александр Лукич Гапоненко и Виктор Иванович Корниенко; заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе Станислав Алексеевич Стрижов; директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!