09.05.2012

Размещено видео

Впервые в истории российского бизнес-образования Сергей Павлович Мясоедов, ректор ИБДА РАНХиГС, 1-ый проректор Российской Президентской Академии и президент Российской ассоциации бизнес-образования рассказал в эфире канала прямых видео-трансляций eNEWSLINE Live (ENL) о бизнес-образовании в России и в ближайших к ней регионах.

Ведущий трансляции John Fernandes,  президент и главный исполнительный директор AACSB.

9 мая 2012 года в 10:00 AM EST.

AACSB International - самая крупная и влиятельная организация на сегодняшний день в мире Ассоциации школ бизнеса.

• Она объединяет крупнейшие школы бизнеса и представителей делового сообщества с целью продвижения различных
  • управленческих инноваций.
  • ИБДА является членом AACSB International с 1993 года и принимает активное участие в многочисленных мероприятиях.

eNEWSLINE Live (ENL), программа прямых видео-трансляций о глобальных  трендах и проблематике  в области бизнес-образования. Ведущий  программы,  которая выходит в эфир дважды в месяц - президент и главный исполнительный директор  AACSB. В программах ENL принимают участие  ведущие специалисты в области бизнес-образования, которые предлагают вниманию  аудитории  свое экспертное мнение  по различным вопросам.