15.05.2012

15 июня на арт-площадке MOD–Design (5 мин. от м. Баррикадная) состоится конференция B-Point.

Если ты талантливый студент или выпускник московского вуза, заинтересован в развитии карьеры в социально ответственной компании, тогда тебе к нам!

Наконец пришла весна.... Тепло, Любовь.... Самое время подумать об ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

B-Point –конференция, посвященная социальным инициативам в бизнесе.

B-Point – непривычное для молодежи Москвы мероприятие (по формату и содержанию), что делает его
привлекательным для студентов и выпускников, заинтересованных в развитии карьеры.
Проект интересен своей аудиторией: участие принимают как студенты экономических, так и инженерных
специальностей.

Регистрация обязательна по ссылке: http://b-point.timepad.ru/event/24821

Организатор конференции: международная молодежная организация AIESEC Москва:

• AIESEC – это международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC представлен в более чем 1100 университетах в 110 странах мира.
  • Каждый год в мире мы проводим более 470 конференций, предоставляем 10,000 возможностей работать за границей и предлагаем более 10,000 лидерских позиций для членов организации.
  • AIESEC обладает инновационным подходом к привлечению и развитию молодых людей, акцентируя внимание на построении личных связей и на выявлении направлений и целей на будущее.

Начало: 15 июня в 10:00
Окончание: 15 июня в 18:00