23.05.2012

6 апреля 2012 г. в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации прошел первый Фестиваль КВН под названием «Первый раз в первый класс».

Серьезная учеба не повод не веселиться. Юмор освежает и улучшает кровообращение, следовательно, и для науки и для учебы это дополнительный стимул совершить квантовый скачок в мозговом штурме или, как говорят, «Брейн-штурм» - Brain Storm.

Эти ребята, умницы и отличники, находят время и для КВНа. Удивительное – рядом! Им есть что сказать, и сказать остроумно, весело и находчиво.

В игре принимали участие семь команд. Одной из них была уже известная в рамках Академии команда «Хотели как лучше», состоящая из трех человек: капитана – студента 1 курса МО ИБДА Иванова Сергея, студентки 1 курса ФЭН Филипповой Анны и студентки 1 курса ВШКУ Филатовой Кристины.

Решив сразу отмести все предрассудки насчет робости и неопытности первокурсников, ребята придумали интересный сценарий приветствия и блестяще его отыграли. Особенно судьям понравился момент из слайд-шоу ребят. И в разминке  команда выступила достойно, еще раз показав свое чувство юмора и индивидуальность.

В итоге: почетное 3-е место. Ребята довольны своим результатом и не собираются покидать замечательную игру.

По мнению капитана команды, студента нового, перспективного направления «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» Сергея Иванова, эта игра станет очень хорошим заделом для будущего команды. К тому же у них постоянно рождаются новые шутки, подмечаются интересные случаи из жизни.  КВН проник уже в этих ребят, и они дальше будут радовать своим оптимизмом и смехом окружающих, за что мы их благодарим и желаем дальнейших успехов!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок