+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

14.06.2012г. состоялся День открытых дверей программы Executive MBA

15.06.2012

14.06.2012 г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и слушатель Executive MBA ИБДА Вячеслав Спартакович Ким.

Александр Николаевич Чеканский информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ и рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, включая Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми новшествами и изменениями программы, содержанием, командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Judge Business School Кембриджского университета.

Перед гостями также выступил специально приглашенный гость – слушатель Executive MBA, Генеральный директор ООО «УК «Мавр»  Вячеслав Спартакович Ким. Его рассказ об обучении в ИБДА и общении со слушателями и не только в рамках занятий, очень заинтересовал гостей, т.к. это дало им возможность прикоснуться непосредственно к процессу обучения.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.