+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Встреча проректора РАНХиГС, ректора ИБДА С.П. Мясоедова в Empire State College

13.08.2012

Проректор РАНХиГС, ректор ИБДА, президент Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) С.П. Мясоедов посетил 8 августа 2012 года Empire State College (Нью-Йоркский университет), где встретился с вице-президентом колледжа Дэвидом О'Нилом, деканом Центра дистанционного обучения Томом Макеем, руководителем программ MBA Эланом Билансеном, и.о. директора по международным проектам Гэвином Лаудером, координатором международных программ дистанционного обучения Джо Будро, а так же с преподавателями Ричардом Боннабо и Валерием Чухломиным.

В ходе встречи были обсуждены вопросы налаживания сотрудничества с Empire State College в области дистанционного образования. Ожидается, что реализация пилотного проекта начнется до конца 2012 г.